Горячая линия Федерального агентства по делам национальностей

Электронная почта: monitoring@fadn.gov.ru

По вопросам незаконных сборов денежных средств в дошкольных образовательных учреждениях:

8(4872) 26-96-39 – региональная

8(48753) 4-06-00 - муниципальная

8(4872) 55-92-38 – инспекция по Тульской области по надзору и контролю в сфере образования

8(48753) 4-03-98 – Алексинская межрайонная прокуратура

Для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Информация об уполномоченном по правам ребенка в Тульской области

На «горячую линию» в приемной Президента Российской Федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
При составлении обращения в письменной форме проставляются личная подпись заявителя, и дата его фактического предоставления в приемную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса.

АНОНИМНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!